пятница, 18 августа 2017 г.

Два взгляда МахаЛакшми и Нараяны на грехи, ныряем вглубь наслаждающегося Мозга Возлюбленного Господа и девчачья брахмачарья в Тенкалае...

DISCLAIMER: СЕРЬЁЗНЫЙ, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ЭРОТИЧЕСКИЙ ПОСТ ДЛЯ ВАЙШНАВИ В ШРИНГАРА-РАСЕ (МАДХУРЬЯ-РАСЕ). СОДЕРЖИТ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ.

В Сутре 14 "Шри Рахасья-Ратнавали-Хридаям", которую я сейчас готовлю к русскому переводу, ОМ ВишнуПад Веданта Десика МахАчарья продолжает обсуждать тему греха и наказаний для прапанны.

Это тема по поводу которой Тенкалай (Южная Ветвь Шри Рамануджа-Сампрадаи, Пиллай ЛокачАчарья) и Вадакалай (Северная Ветвь Шри Рамануджа-Сампрадаи, Веданта Десика) наиболее радикально ссорятся, поэтому

"Шри Рахасья-Ратнавали-Хридаям", Сутра 13

Продолжение серии, посвященной ОМ ВишнуПад Веданта Десике МахАчарье и Сиддханте Северной Ветви Шри Рамануджа-Сампрадаи (Вадакалай), предыдущий пост из серии находится #здесь#

Сутра 13: "Прапанна полностью свободен от попадания в Нараки (ады). И освобожден от жестоких наказаний (так как является любимцем Шримати МахаЛакшми-Деви и Бхагавана Шри Нараяны)".

Комментарий:

Существуют 2 вида Прапатти:

1. Прапатти, выполняемое как анга Бхакти-Йоги. Это так называемое

Трекер - 2-ая половина августа 2017...

Разметка садханы на 2-ую половину августа, девчонки! В сущности, ничего не изменилось, садхана всё также состоит почти только из Мантр МахаЛакшмёныша. 

Небольшое добавление - мы вместе с МахаЛакшмёнышем решили добавить в садхану еще одну Мантру из Шри Камала-Видьи (эта Мантра с анга-ньясами, кстати!). 

"Шри Вишну-СахасраНам" тоже навсегда вернулся в садхану. И, да, я повторяю "Шри Лакшми-СахасраНам" - на прошлых фото я "Шри Лакшми-СахасраНам" скрывала, заливая его черными квадратами! 

Просто очевидно, что если я повторяю "Шри Вишну-СахасраНам", то я повторяю и "Шри Лакшми-СахасраНам", но вообще-то "Шри Лакшми-СахасраНамы" должны повторяться секретно! 

К счастью, у нас в эту Кали-Югу у нас есть несколько "Шри Лакшми-СахасраНамов", что дает мне leeway в объявлении того, что я повторяю один из "Шри Лакшми-СахасраНамов", а вот какой-именно говорить нельзя! 

И еще 2 чисто дизайнерских нововведения: 

1. washi tapes (бумажные скотчи) на страницах (приехали из zakka.ru) + 

2. на страницу под текущий месяц теперь крепится цветочная скрепка-галчонок (на фото справа - это такая скрепка, которая захватывает страницу как будто челюстью). Их иногда продают в книжных/канцелярских - если найдете, то рекомендую сразу купить, они пригодятся буквально для всего!

Вишнудутка1926, август 2017, Москва