понедельник, 7 августа 2017 г.

Сегодня кровавая Луна, приехал леопардовый молескин, орех-пекан...

Леопардовый молескин приехал, девчонки - у него корешки страниц тоже окрашены под леопарда (ссылка на wb)! После того как прибыла прошлая порция блокнотов я, естественно, не остановилась и снова полезла на wb.

Кстати, в прошлой поставке прибыл духовный брат #розового кварца# в бирюзовом оформлении - забыла о нем написать (wb)! 

В общем, бирюзовый у меня теперь тоже в коллекции - смотрится как кусок пломбира из морозилки!

Если вы думаете, что все прибывшие блокноты аккуратно помещены на полки, то могу ответить лишь фото ниже.

Да, прекрасно видно, что они тупо кидаются в кучу в моей основной комнате (потом я, кстати, буду ныть перед Кри о том, что не могу найти ни одного блокнота):

Сегодня кровавая Луна - это такое редкое затмение. И у меня сегодня день расписан по минутам. Помимо того, что мне сегодня пришлось идти за леопардом к постомату, я зашла в "Перекресток" (постомат находится на втором этаже перекрестка, 3 минуты от моего дома). 

В общем, в "Перекрестке" продавался 🍄пекан🍄 по 400 рублей за 100 грамм (это самый дорогой орех, его никто не покупает). Я его 100 лет не ела + постоянно путаю с бразильским орехом, но примерно неделю назад видела как Катя Клэп упоминала о нем в блоге. Тут же купила, чтобы оживить забытые вкусы.

В общем, пекан очень похож на мягкую версию грецкого ореха - травянистый, неагрессивный орех.

Вернусь к теме своего расписания на сегодня. 

Сейчас я иду в парк, заряжусь Солнцем, а вечером с 20 до 22 однозначно поеду в Измайловский парк аттракционов смотреть на кровавую Луну - там очень удачные, открытые площадки. В общем, к концу дня я просто бухнусь в кровать (примерно в 2 часа ночи как обычно).

День вообще какой-то жутко необычный. У нас сегодня под окном с 10 до 13 играл оркестр (в честь открытия магазина) и вместо обычных 11-12 дня мне пришлось встать в 10 утра! Что самое главное, они играли в основном ранние и лучшие песни "Браво" ("Браво", видимо, сами того не зная в 90-ых записали классику биг-бита на века). В общем, день погружен в какой-то мегапозитив.

А и забыла написать! Вот еще 2 блокнота (01 и 02) - взяла чисто на тест. Мне жутко понравился Claps Wow с коронкой (розовый слева). 

Они уже расчерчены - по идее в них нужно делать списки: вписывать любимые фильмы и т.п.

В общем, пока не придумала как их использовать.

Вишнудутка1926, Москва, август 2017

Little Nightmares....


Небольшой обзор Little Nightmares в моем tumblr, девчонки! Я рассуждаю о холодной, сталинской готике московских подъездов  - goo.gl/XP2FCb