пятница, 21 июля 2017 г.

Черный (и ЧетырехРукий!!!) Соблазнитель, океан лип и древесных ароматов, мы все - ЕГО писухи, осознала свою Шактичность...

ДА, ДЕВЧОНКИ, ДЕНЬ ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ПРОСТО МИСТИЧЕСКИЙ, А КАКОЙ-ТО НЕРЕАЛЬНО СКАЗОЧНЫЙ. РАССКАЗЫВАЮ. 

Примерно в 16-00 я пошла в парк вместе с Грантхой по Шайва-Сиддханте. 

Погода сейчас багрово-золотисто-осенняя в марсианских тонах.

Стоя на огромном поле, которое из-за аномальных дождей заросло травой гигантско-тропических размеров, я читала Грантху и ..... словно оказалась в параллельной реальности.

Шри Рамануджа-Сиддханта и Шайва-Сиддханта не просто близки - они буквально повторяют друг друга, поэтому МахаЛакшмёныш в "Шри Лакшми-Тантре" прямым текстом просит изучать Пашупата и Шайва-Сиддханту. 

И важно то, что 2 Сиддханты (Рамануджа-Сиддханта и Шайва-Сиддханта) территориально из одного и того же региона Индии, а именно из Тамил-Наду, который одновременно является родиной Шри Рангама (Шри Вайшнавизм, Шри Рамануджа-Сампрадая) и Храма Шримати Минакши-Деви (Шактизм!!!). 

Если как-нибудь будете в этом самом мощном с духовной точкой зрения регионе Индии, то обязательно посетите:

1. Мадурай - город, построенный Шри КулаШекхара-Альваром (для тех, кто не знает, Шри КулаШекхара-Альвар был одним из мощнейших царей своего времени - wiki) и 

2. Храм Шримати Минакши-Деви, который является главной достопримечательностью Мадурая (wiki).

Но вернемся к моим мистическим прозрениям. В общем, под летним, теплым багрово-оранжевым ветром и Солнцем, я буквально вся "проветрилась" Шайва-Сиддхантой!
Грантха оказалась безумно красивой: в рамках Шри Шайва-Сиддханты тоже говорится о супружестве Бхагавана СадаШивы и дживы (напомню, что в моей родной Шри Рамануджа-Сампрадае говорится о супружестве Бхагавана Шри Нараяны и дживы) и это не удивительно в силу того, что джива по Шайва-Сиддханте также является Шакти, т.е. принадлежит СадаШиве как преданная девушка и жена.
У нас еще район погрузился в аромат лип + я была щедро надушена Dolce Gabbana Light Blue (смешанным с Seduction in Black by Antonio Banderas), в общем, свою долю "черного соблазнения" и Шрингара-Расы от Бхагавана Шри Нараяны я сегодня получила по полной!!!

Очень необычный, сверхмистический день, я до сих пор сижу словно укутанная в какое-то нереальное Божественное тепло и очень теплые древесные ароматы (сладкие, древесные ароматы - это как раз Запах Бхагавана Шри Нараяны, девчонки!).

В общем, я сегодня еще больше осознала свою Шактатву (то, что я - Шакти Бхагавана Шри Нараяны), хотя я и так неплохо знакома с этой идеей, ХАХАХАХА (после 8 лет Замужества с Бхагаваном Шри Нараяной и после всех тех ночей, что мы провели с Ненаглядным Черным Мужем!).

P.S.01 Зацените новый молескинчик, девчонки! Это мне МахаЛакшмёныш сегодня подарила - мы с Госпожой сейчас собираем блокноты из которых я делаю трекеры Шакти-садханы и т.д., поэтому перед парком я посетила МДК на Измайловской (also known as "Дом Книги на Измайловской"). 

И там лежал этот персиково-розовый молескин в единственном экземпляре!!!!!!!!! 

Я чуть с ума не сошла от счастья - это очень редкое сочетание цветов для молескинов, он мне был жутко нужен для коллекции, еще раз спасибо МахаЛакшмёнышу💓💓💓:


P.S.02. Шайва-Сиддханта-Грантха, о которой я написала выше, - это Siddhanta Saivam In Essence And Manifestation by Ratna Ammaiyar Navaratnam 1979. Можно скачать на archive.org (ссылка) + от меня ссылка на yadisk.
Вишнудутка1926, 
Москва, 21 июля 2017 года