суббота, 28 ноября 2015 г.

Больные дживы

Да, девчонки действительно очень хорошая тика про больных джив в сансаре и их "голод по плоти". 

То им мясо подавай, то сиси с писями - http://vishnudut1926.blogspot.com/2015/11/modification-of-flesh-and-fat-brilliant.html

Если вдуматься, то дживы в сансаре действительно просто одержимы плотью в различных
видах - как правило, всего в 2 видах - в живом (секс) и мертвом виде (желание жрать мясо, убивать, властвовать, подчинять, т.е. "умертвлять" в различных модификациях). 
Мне понравилось то, что Свами Чинмайананда замечает, что секс одинаково губителен для обоих полов - в Индийских Традициях, как правило, от секса пытаются отучить именно "мужчину" (точнее говоря, жалкое подобие мужчины, потому что мы в Кали-Юге, в которой уродство и пародия на мужчин доведены до предела). 
Но Свами Чинмайананда пишет, что, как, прошу прощения, трахались мужчина и женщина рука об руку, так сказать (то есть вместе), так и получат горестные плоды любви вместе (постареют, так и не искоренят в себе удручающие васаны, будут смотреть на то, как они уродливо выглядят со свисающей кожей, потом отправятся сначала на блефаропластику, а затем в могилы, в общем-то по одиночке, потому что смерть - это персональная трагедия каждого). 

Свами Чинмайананда правильно замечает, что дживам, которые слишком долго пребывали на "низшем плане эволюции" (его фраза, отлично сказано) трудно отвыкнуть от сись, пись и мяса, но шанс есть - техника Пратипакша-Бхавана, при которой за якобы манящими иллюзиями сансары нужно видеть лишь их горестную природу (например, видеть, что женщина/мужчина - это всего лишь мешок из говна, мочи, крови и т.п.)

Как говорил наш Ади-Ачарья и Любовник одновременно (Верховный Писун Кришна) в "Бхагавад-Гите", 18.38 - विषयेन्द्रियसंयोगाद्यत्तदग्रेऽमृतोपमम् परिणामे विषमिव तत्सुखं राजसं स्मृतम् : "Всё это (вино, сиси, писи, мясо, курение) лишь сначала кажется нектаром, но реально - убийственный нахуй яд, отбрось его нахуй и стремись к кайвалья-мокше". (вроде нормально процитировала, правда последняя фраза с Вайшнава-Сиддхантой не сходится, я ее от себя добавила, ХАХАХА)
Вывод? Прими Кришну как Любовника, Он - Бессмертный и Уникальный, Ананда и нормальный СЕКС возможны только с Ним и не трать свою молодость на сансарную хуету. 
На этой радостной ноте мы с Кришной поднимаем бокалы с виноградным соком (обожаем его!) и удаляемся в спальню!