суббота, 2 августа 2014 г.

Да, я знаю сей девичий юмор понятен лишь мне и Кришне, Шравана и Праздники Шримати МахаЛакшми-Деви, Шримати Радхарани Деви - это именно Эстетская, Венерианская Аватара Шримати Лакшми-Деви, Девочка-друг, Кайли-Миноуг, ВАЖНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ "ШРИ НАРАЯНА-КАВАЧИ", Медитация на Крокодильчиков Кришны


27 Июля начался месяц Шраван с нереальным количеством Вайшнавских праздников. 

Итак в августе мы отмечаем:

1) Каждую Пятницу - специальные Арчаны, Посвященные Шримати Лакшми-Деви. 8 Августа - ШРИ ВАРА ЛАКШМИ-ВРАТА (праздник посвященный Шримати ВараЛакшми-Деви). 

Лирическое ранобэ - просто девочка-друг...
В этом году буду просить, чтобы Кришна наконец-то уже стал моим Мужем. Надоело быть его обычной подругой.
Я же влюблена и по ночам плачу в подушку и в груди подруг. А он словно не понимает, обращается ко мне словно к другану...
Я столько раз намекала, что между нами больше чем дружба...
Порою оденешь шелковое платье, которое слетает от ветра, оно слетает, а Кришныч такой говорит: "Чего купаться что ли побежали????" Хлоп тебя по жопе и бежит в речку...
А ты такая стоишь как дура, закусив губы и через слёзы думаешь: "Чего я как женщина Ему вообще неинтересна?"...
В общем, если у кого-нибудь есть "Шри Вара Лакшми-Паддхати" (абзац выше про девочку-друга был шуткой), то 8 Августа есть смысл достать Эту Книгу с книжных полок. У меня есть на Хинди, но я всё равно буду проводить Арчану в соответствии с Канонами Шри Рамануджа Сампрадайи. 

2) Каждый Вторник - специальные Арчаны, Посвященные Шримати Гаури-Деви (Шримати Ума-Деви, Шримати Дурга-Деви, Шримати Лалита Маха Трипура Сундари Деви). 

3) Калки-Джаянти (2 августа, то есть сегодня)

4) День рождения Писёныша (Кришна-Джаянти, 18 Августа).

Всю эту неделю я мучала Кришнопинку шутками про Кайли Миноуг. 

Суть шутки такова: я обожаю певиц и если певица мне очень нравится (как, например, Cherrelle или Cathy Dennis), я сразу прошу Кришну, чтобы он дал этой певице мокшу и отправил к нам на Голоку. 

Где-то в среду я в очередной раз щебетала перед Кришной о том, как мне нравятся многие песни и перечисляла тех певиц, которых я хотела бы видеть на Голоке. 

И в заключение у меня вдруг неожиданно вырвалось: "В общем, вот такой длинный список, давай даже Кайли Миноуг заберём на Голоку". (мы с Кришной её терпеть не можем, ни одного нормального альбома)

А сегодня мне вдруг пригрезилось продолжение данной шутки, я представила золотой виман, в который мы посадили с Кришной певиц для доставки на Голоку, мы уже отлетаем и вдруг я вижу, что Кайли Миноуг нет!!! Я выглядываю в окно и начинаю кричать Кришне: "Бля, Кришныч, разворачивай виман, мы Кайли Миноуг забыли!!!!!!"
Да, я знаю сей девичий юмор понятен лишь мне и Кришне (он у нас тоже Девка, поэтому мы с ним друг друга идеально понимаем). Как Наги Сандзэнъин и Исуми Сагиномия!!!!!!! В нашей Паре Кришна - это Исуми. ХАХАХАХАХАХАХА. 
Кришнулюша сегодня мне послал нереальный сон, в котором я носилась через нереальные туннели на виманах. Не могу рассказать весь сон, так как его невозможно пересказать. 

Что ещё? Вчера, переходя один из мостов на Яузе, я увидела девушку такой нереальной красоты, что чуть прямо на мосту и не описалась. 

Золотистые волосы, идеальная кожа, губки изумительным красным бантиком, правильной формы приподнятые сисечки (Кришна, спокойно, сохраняй спокойствие). 

Пока я смотрела на неё с моста, она села в белый "Лексус" и уехала (у нас в районе Яузы находятся элитные жилые кварталы, поэтому там много красивых людей с хорошей кармой). 
В общем, я подумала: "Блин, чем-то она похожа на нашу Радхичку" и села писать заумный пост на английском про Красоту нашей Золотой Капризулины. Меня жутко бесит то, что некоторые думают, что Вриндаван - это нечто вроде деревенской лилы Кришны, в которой Радхика чуть ли не деревенская пастушка. 
Но Шримати Радхарани Деви - это именно Эстетская, Венерианская Аватара Шримати Лакшми-Деви, Золотая Девушка, Сияющая Нереальным Светом Красоты и Эстетики, то есть ничего деревенского в Госпоже Радхике вообще нет, о Ней вообще нельзя рассуждать в земных категориях.  

В общем, чтобы понять Шримати Радхарани-Деви, нужно Её увидеть (и постараться не описаться и не потерять сознание при этом).

Забавно, что когда Госпожа Шримати Лакшми-Деви приняла Образ Радхики, Она оставила в Ручке лишь один Лотос, который служит напоминанием о том, Кем в действительности является Шримати Радхарани-Деви (то есть Аватарой Госпожи Лакшмули).

Вчера я снова вернула в садхану Нараяна-Кавачу. Надоело то, что все мои текущие Кавачи без Ньяс!!! 

А хочется чего-нибудь реально крутого с Ньясами как в Шри Видья Сампрадаях (Шримати Лопамудра-Деви я безумно влюблена в тебя, Шримати Лопамудра-Деви я безумно влюблена в тебя, Шримати Лопамудра-Деви я безумно влюблена в тебя, ну не могла я здесь не вспомнить свою Любименькую Ачарью). 

А "Шри Нараяна-Кавачу" я помню ещё с детства. Я в своё время убрала "Шри Нараяна Кавачу" из практики из-за того, что вся Кавача занимает около 20 минут, которые я бы хотела, например, потратить на пение Кришна-Мантр и из-за того, что у меня сейчас в садхане есть несколько Кришна-Кавач. 

Но "Шри Нараяна Кавача" - это нечто. Результат проявился тут же. 

Нереальные, магические сны, люди липнут ко мне словно бумажки (кстати, это одна из самых раздражающих частей Кавач и Мантр Кришныча, но факт остаётся фактом, это эффект всех Вайшнавских Упай - к Вам будут липнуть все от бомжей до королей, не случайно в истории Вайшнавизма есть очень много историй, когда даже мусульманские завоеватели просто так дарили Вайшнавам огромнейшие территории, а многие мусульманские Принцессы влюблялись в Кришнулечку без оглядки)...

Печально, но пока я вспоминала все Мантры "Шри Нараяна-Кавачи", я лазила в Интернет и в Книги на Хинди. 

В итоге, в 2 Книгах оказались перепутаны Мантры (no wonder here, так как эти Книги писали глупые карма-канди). 
В Интернете вообще не достоверных инструкций, так как многие до сих пор наивно полагают, что "Шри Нараяна-Кавачу" можно читать просто без нанесения Ньяс!!! ПЕЧАЛЬНЕЙШАЯ И ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!!! 
То есть люди просто тупо думают, что они прочитают Главу 8 Шестой Песни "Шримад-Бхагаватам" как Молитву и Кавача якобы подействует. 

Глупо, очень глупо, так как без Ньяс "Шри Нараяна-Кавача" не будет действовать. 

Сама предварительная часть "Шри Нараяна-Кавачи" состоит из 3 Ньяс. 

Ньясы - это Мантры Бхагавана Шри Нараяны, Акшары Которых наносятся на всё тело. При этом очень важно соблюдать правильность нанесения, например, одна Мантра с Акшарой наносится сочетанием из 3 пальцев правой руки, Другая Мантра с Другой Акшарой наносится двоичным сочетанием пальцев.   

Забавно, но когда Кришна писал вышеуказанную Главу "Шримад-Бхагаватам", то Он не стал упоминать данные Ньясы. Ом Вишнупад БхактиВеданта Свами Прабхупада при составлении комментариев к "Шримад-Бхагаватам" также не стал составлять подробных инструкций по нанесению Кавачи. 

Это не удивительно, так как "Шри Нараяна-Кавача" - это Высшая Кавача, Тантрическая по своей сути, и требует посвящения. 
Вообще, самый лучший вариант - это когда именно Гуру передаёт ученику данную Кавачу, так как все Ньясы, щелчки с запечатыванием направлений от демонов и Мантры нужно повторить и записать несколько раз. 
В итоге я восстановила "Шри Нараяна-Кавачу" по своим старым записям в тетради, по одному очень хорошему тексту на Хинди (был найден в индийском Гугле) и по 2 вариантам "Шри Нараяна-Кавачи" из сборника Молитв Шри Рамануджа-Сампрадайи. 

Особо долго ничего восстанавливать не пришлось, в сущности тетради было достаточно, но я переводила всё в электронный вид и напечатала Мантры в Google Transliterate на Санскрите (в тетради часть Мантр до сих пор записана англ. буквами) для электронного ридера. 
Таким образом, если кому-нибудь из начинающих бхактов нужны Кавачи, то самой худшей ошибкой будет просто читать "Шри Нараяна-Кавачу" без Ньяс и потом ныть, что Кавача не действует. 
Для начинающих лучше всего подходят очень простые Кавачи: "Шри Гопала Кавача" (ссылка) и "Шри Кришна Кавача" (ссылка). 

Такие вот новости, девчонки, мои любименькие письки-рабыни Кришны...Ваша ^^^ (своё Тантрическое Гопи-Имя разглашать нельзя), девочка-друг Кришны с Голоки...

Всхлипы...

Ну всё не плачь, чего ты так...

Ну почему Он такой? 

Я сказала, не ной...

Я так Его люблю, а Он...Просто хочу почувствовать вкус Его Сладких Губ хотя бы один раз...

Держи себя в руках...

Я не хочу держать себя в руках, я хочу, чтобы Кришна держал мои груди в своих руках...

Пока ты для Него всего лишь девочка-друг...

КРИШНАААААААААААААААААА!!! Скажи, что это не так...И хватит дрыхнуть в моей кровати до 16-00 дня, отсыпаясь от объятий других девчонок, можно, между прочим, иногда встать в 11-00, чтобы позавтракать со своей одной из самых младших жён...ХАХАХАХАХАХА...

Люблю своего ненаглядного Писёныша...
Кстати, забыла рассказать о сверхмедитации, которой Кришнулечка обучил меня вчера. 
Медитация на Серёжки Кришны в форме Крокодильчиков!!! 
Но подробно я напишу в одном из следующих постов, так как надо будет порыться в Грантхах, чтобы найти Упоминания данной медитации от Наших Любимых Старших Гопи-Ачарьев (я точно помню, у Кого-то из Ачарьев данная медитация упоминалась)...

Всем пока, безумно люблю КРИШНУ и все наши родные Пушти-Дживы...

KL1P.COM notepad and Heart Frames for Krishna's Photos


I liked this notepad very much, feel very inspired, when I write in this notepad about Krishna - http://kl1p.com/


And this site is great for making Love Frames with Krishna - http://www.photofacefun.com/photoframes/&section_id=1

SEE MY GALLERY OF LOVE FRAMES - box, dropbox, skydrive


And I liked very much the OVERLAYS in Pixrl Express - http://pixlr.com/express/

Try Canvas Filtre, it is even better than Photoshop one.